Внимание! Задание Музыченко Т.Ю.

Внимание! Задание Музыченко Т.Ю.

Дорогие друзья, коллеги, ООДОО «Будущая Сибири» приглашает Вас принять участие в создании группы в ВКонтакте. Давайте все вместе будем её наполнять, важной и интересной информацией своей деятельности детских объединений! Для этого нужно пройти по ссылке .  И вступить в группу. Важную информацию Вы можете пересылать на прямую Наталье Князевой в вконтакте или на почту natalya-knyazeva@mail.ru   или лично мне Татьяне Музыченко. Первое всем задание!!!!!
Уважаемые вожатые, лидеры детского движения, ветераны пионерии, всем кто был пионером! К сожалению 19 мая, в наш любимый праздник мы не сможем встретиться, такова жизнь, но давайте встретим пионерский праздник своими воспоминаниями, добрыми словами, галереей лидеров пионерского и детского движения, выкладывайте материалы в группе, давайте начнем уже сегодня встречать 30-летие нашей организации и нашего Международного союза СПО ФДО.

Пример: Музыченко Таня вступила в пионеры в 4 классе, принимали сразу в пионеры и в ильичевцы, так как дружина носила имя Петра Ильичева, Героя Советского Союза, а отряд носил имя Володи Дубинина. Сколько себя помню всегда была вожатой, сначала у октябрят, потом у пионеров. Была членом совета дружины, ну а потом, закрутилось: старшая вожатая школы, руководитель городского пионерского штаба, райком, горком, обком комсомола, с 1999 года Председатель Омской Областной пионерской организации им.В.И.Ленина. Делегат Х пионерского слета. Вот такое пионерское детство и юность Комсомольская.