В свете елочных огней

В свете елочных огней

16 декабря во Дворце творчества открылась новогодняя выставка-конкурс творческих работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества «В свете елочных огней».

В Выставочном зале Дворца и галереях кабинетов № 42 и 18 свои творческие работы представили более 300 детей в возрасте от 5 до 17 лет детских объединений Дворца и других образовательных учреждений: ЦРР «Родничок», изостудия «Радуга», ДХШ «Модерн», объединение «Мягкая игрушка», «Город мастеров», «Веселые художники», ансамбль «Подснежник», вокальный коллектив «Надежда» и другие.

Дети вместе с педагогами и родителями готовили работы на выставку своими руками, делали новогодние поделки-сюрпризы и подарочные сувениры, а кому требовалась помощь — активно участвовали в работе мастерских Деда Мороза. В итоге самые оригинальные работы были представлены на выставке «В свете елочных огней».

Подведение итогов работы выставки-конкурса «В свете елочных огней» состоялось 25 декабря 2019 года.

По итогам конкурса дипломами первой степени награждены 35 индивидуальных и 4 коллективные работы, дипломами второй и третьей степени награждены 86 участников конкурса, остальные участники получили сертификаты. Поздравляем победителей и желаем творческих побед!