Новый год настает!

Новый год настает!

Более 7000 мальчишек и девчонок из образовательных учреждений города в дни новогодних каникул прямо из зрительного зала Городского Дворца творчества отправятся в забавное путешествие в Королевство Северного Сияния. Им предстоит стать участниками невероятных приключений во владениях покровителя ураганов и ветров Бурана и свидетелями таинственных превращений в Королевстве иллюзий – королевстве лжи и обмана. Но всё закончится хорошо! Ведь на помощь приходят зрители, и добро побеждает зло! Обязательно придут Дед Мороз со Снегурочкой и наступит любимый праздник – Новый год!
Среди первых посетителей театрализованного представления – дети, для которых совместно с Омской региональной общественной организации инвалидов «Планета друзей» проведена благотворительная Новогодняя ёлка.
В новогоднем спектакле заняты лучшие силы Дворца: 70 юных артистов из образцовых детских коллективов «Театр пластики и танца», «Литературный театр «РИФ», «Ансамбль танца «Апрель». Для изготовления их сценических костюмов приобретены сотни метров капрона, атласа, шёлка, габардина, а также поролон, изолон, синтепон, техноплекс для «нарядов» сцены, залов и фойе Дворца. Озвучивать праздник будут новые акустическая и концертная беспроводная системы, а освещать – новые осветительные прожектора. Более 500 тысяч рублей потрачено на приобретение новогодних «необходимостей» Дворца!
Приходите! Будет волшебно, красиво, таинственно и весело!!!