Педагоги открывают Мир творчества для новых поколений

Педагоги открывают Мир творчества для новых поколений

Праздничная атмосфера царила во Дворце творчества в День учителя. Несмотря на то, что это был рабочий день, профессиональный праздник состоялся. В торжественной обстановке директор Дворца Нина Павловна Разумова поздравила всех членов дружного педагогического коллектива с праздником, многим из них вручила Грамоты и Благодарственные письма по итогам работы 2019-2020 учебного года. В выступлении было отмечено, что, несмотря на то, что прошедший учебный год проходил в сложных условиях из – за пандемии, коллектив справился с трудностями, приступил с новыми силами к работе и готов по – прежнему выполнять поставленные задачи в области дополнительного образования. Подтверждением этому настрою является пример коллег, чьи имена удостоены чести быть занесенными в Книгу почета Дворца.

Поздравляем наших коллег: Анашину Нину Кондратьевну, педагога-библиотекаря, Каршеву Инну Алексеевну, руководителя вокального ансамбля  «АлИна», Коробкову Марину Викторовну, педагога дополнительного образования хореографического коллектива «Мечта», методиста Степанову Екатерину Михайловну и  педагога дополнительного образования Фабер Александра Карловича! Это был особенно волнительный и торжественный момент, когда героям дня  были вручены Сертификаты, подтверждающие, что их имена занесены в Книгу Почета Дворца. В зале раздавались дружные аплодисменты и  одобрительные возгласы, поддерживающие коллег. Дети исполняли музыкальные номера.

Октябрь одарил учителей в профессиональный праздник солнечным днем и теплым ветерком, разноцветным листопадом…Жизнь продолжается, а это значит, что дети растут, их надо учить делать открытия и прокладывать путь к творчеству… Рядом с ними идет учитель, назначение которого — открывать Мир для новых поколений! И профессия педагог остается по – прежнему необходимой и нужной!