ПОЗДРАВЛЯЕМ НАГРАЖДЁННЫХ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАГРАЖДЁННЫХ!

Иногда в коллективе все педагоги кажутся одинаковыми, и в ДХШ «Модерн» так и есть! Все педагоги самые лучшие, самые талантливые и творческие! Ведь их дети — победители творческих конкурсов, олимпиад и фестивалей самых высоких уровней, да и сами педагоги — победители профессиональных конкурсов и обладатели множества грамот и дипломов, но наград много не бывает!

В праздничный день – День Учителя – педагогов детской художественной школы «Модерн» приглашали трижды на сцену для награждения. В торжественной обстановке было вручено свидетельство Кириченко Юлии Владимировне о занесении в Книгу Почета Дворца. Грамотой Министерства образования Омской области награждена Семиколенова Анна Андреевна, а более высокой наградой – Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждена Шекова Ирина Валентиновна!

Коллеги, ребята и родители ДХШ «Модерн» от всей души поздравляют Ирину Валентиновну, Юлию Владимировну и Анну Андреевну с заслуженными наградами и желают им творческих успехов, талантливых учеников, удачи и успеха в делах, а так же хорошего настроения, счастья и радости!

Мы вас любим и гордимся!!!