Вниманию руководителей школьных музеев и учащихся детского музейного актива!

Вниманию руководителей школьных музеев и учащихся детского музейного актива!

Дата публикации: 25.09.2023 в 16:17

В рамках работы проекта «Школьный музей. Практикум. Развитие», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов, специалисты курса на базе Дворца творчества организовали работу информационно-технической службы для школьных музеев нашего города.  

В распоряжение информационно-технической службы  предоставлен кабинет, оборудованный ноутбуками, цветным принтером, сканером и копиром, где вы сможете подготовить необходимые методические материалы к проведению мероприятий и оцифровать музейные предметы из фондохранилищ (документы, фотографии, газетные вырезки и т.д.)  для создания электронного фонда. А также получить консультации специалистов обучающего курса.

Мы ждем вас на групповые и индивидуальные консультации по организации работы школьных музеев и их цифровизации.  Не упустите возможность получить консультации и доступ к необходимому оборудованию для эффективной работы вашего школьного музея.

Консультационно-техническая служба работает по вторникам и пятницам в 15-00. Предварительная запись обязательна. Если вам удобнее подойти в другой день – вы можете согласовать свой визит по предварительному звонку.

8-906-992-03-69 Полина Владимировна

8-950-337-96-00 Наталья Яковлевна