Всероссийская Акция «Вместе всей семьёй»

Всероссийская Акция «Вместе всей семьёй»

Детское объединение образцовый  литературный театр «РИФ»

Гриша Пидцан: «Наша семья Пидцан очень дружная и весёлая. А ещё очень «дворцовская», потому что мама Маша со своим братом Володей когда-то занималась во Дворце. Они ходили в литературный театр «РИФ», и сыграли много разных ролей. Теперь в «РИФ» хожу я. Наша семья очень любит путешествовать. Совсем недавно мы побывали в Тобольске, видели много старинных зданий и памятников, любовались природой. Вместе нам всегда интересно!»

Катя Резникова: «Мы – семья Резниковых. Мы очень любим совместные дела. Моя мама Маргарита и я – часто изобретаем «вкусняшки», шьём забавные игрушки. Ещё мы любим наш второй дом – Дворец творчества, где я занимаюсь в литературном театре «РИФ», и где работает мой папа Алексей. Нам хорошо и дома, и во Дворце!»

Семья Пугач: Братьев Арсения и Савелия Пугач знают во Дворце многие. Старший – Арсений – много лет успешно занимался в детском объединении «К – 16». Савелий со 2-го класса занимается в образцовом литературном театре «РИФ». Семья Пугач – большая, крепкая, творческая и дружная. Летом дети и родители отправляются в интересные путешествия. Особое слово хочется сказать о бабушке Ларисе Даниловне, её знает и любит весь «РИФ». У этого человека золотые руки и душа! Об этой семье можно написать много, но лучше всего о ней говорит пословица: «Вся семья вместе – так и душа на месте»