ВЫПУСКНОЙ ГПШ «ПОИСК»

ВЫПУСКНОЙ ГПШ «ПОИСК»

Сегодня у нас Праздник! Мы сделали для вас особенное поздравление, которое не забудется со временем. В нем есть частичка души каждого из нас, которую мы отдаём вам — нашим выпускникам. Окунитесь в воспоминания о прошедших годах в штабе и дайте волю эмоциям.


Выпускной Городского Пионерского Штаба «ПОИСК» Мы сердечно поздравляем всех наших выпускников, а вам предлагаем познакомиться с нашими супер-звездами этого праздника! Но все не так просто) Все мы сейчас находимся в непривычной для нас ситуации и в свободное от работы или учебы время, вспоминаем свои любимые видео-игры. Сегодня наши выпускники станут настоящими участниками своей любимой игры, пройдут сложные испытания, разгадают все хитрые загадки, которые мы для них приготовили, а также поделятся с нами своей мудростью. Вы готовы познакомиться? Тогда внимательно следите за новостями группы, включайте уведомления и будьте в курсе последних новостей! А какая любимая видео-игра у вас?

И первой выпускницей, с которой мы с вами познакомимся, станет Усова Алиса!!! Её волосы так красивы, а улыбка так мила, что мы абсолютно уверены, что кукла Барби берет пример с неё! В отличии от Барби, наша Алиса любит не только розовый цвет, и совсем не использует косметику!
А еще Алиса добрый, чуткий и отзывчивый человек, который готов помочь каждому. С праздником Алиса!

Наш следующий выпускник Семён Конопко!!! В отличии от главного персонажа этой игры, Семен всегда старается всем помочь. Именно поэтому он занял должность 🔨 Молотка🔧 в нашем дружном коллективе.
За всю его деятельность в штабе успел починить стулья всеми способами, которые ему известны. Также Семен прекрасно владеет гитарой (если не верите нам, спросите у наших штабных гитар). Поэтому если Семен и решит достать соседа, то это будет значить только одно — Соседу срочно нужна помощь, и он достанет все необходимое для него! С праздником Семен!

А с нами уже спешит познакомиться наша следующая выпускница Виктория Блаженец!!! У Вики всегда есть 1000 и одна история, которыми она готова с вами поделиться.
Все истории, которые вы ей расскажите, обязательно попадут в ее личный сборник, и при случаи будут упомянуты (конечно же, если это не секрет) У нее всегда много идей и мыслей, которые она готова воплотить в жизнь, ей только нужно — 15 минут, пару человек и три листочка. В общем, не друг, а сказка! С праздником Вика!

А вот и наш следующий выпускник Родион Бочуля!!! Родион так любит наши летние профильные смены, что даже находясь дома, не прочь окунуться в атмосферу лагеря.А все потому что идей для мероприятий, визиток, КТД, агиток у Родиона хоть отбавляй. Мы думаем что Родион открыл неиссякаемый источник пионерского детства и именно поэтому он «Всегда готов!» помочь в чем бы то не было! С праздником Родион!

К нам уже торопится следующая выпускница Евгения Негодяева!!!Женя занимает важную должность в нашем коллективе, она зам. командира! Именно поэтому она любит чтобы все было в порядке и частенько складывает вещи по три вряд (только они почему то не исчезают) Женя готова поддержать любого своей шуткой и дружеским плечом.Мероприятия за которые она берется проходят на высшем уровне, а все потому что миллион идей и тысячи возможностей, которые у нее есть, не могут ни воплотиться во что-то гениальное! С праздником Женя!