«Мама–Вселенная любви» (день Матери в «Надежде»)

«Мама–Вселенная любви» (день Матери в «Надежде»)

Дата публикации: 29.11.2021 в 14:18

В образцовом вокальном коллективе «Надежда»  стало привычным поздравлять самых дорогих для нас людей — наших Мам!!

Эта дата в последнее воскресенье прочно вошла в нашу жизнь.   Малыши уже знают  и про символ праздника  незабудку.

 Ведь сделать для мамы сюрприз (смастерить  подарочек, написать  ей письмо с признанием в любви, спеть ей песню или сочинить для неё   стихотворение) — это же  ООООЧЕНЬ  ПРИЯТНО!

 25 ноября вместе с учащимися  Театра Мод «Шалунья» под руководством Гречко Натальи Леонидовны  мы сделали Волшебное Сердце, написали мамам письма , отвечая на вопрос «Что может сделать только МОЯ МАМА?»

Новым в этом году стало участие «Надежда» в онлайн проекте Советского округа «Мама–Вселенная любви».

Этот проект — это три формата, три вида творческого воплощения всего лучшего, что вмещает в себя Вселенная любви – МАМА: «Песни для мамы», «Стихами о маме», «Портрет мамы».Мы поучаствовали в двух форматах- пели и читали стихи собственного сочинения.

Каждый из участников проекта своим творчеством выражает самые глубокие и светлые чувства к своим мамам и бабушкам – заботливым, добрым, талантливым, активным, красивым – и благодарит их за любовь и сердечное тепло, за дружбу и поддержку, за веру в своих детей, внуков и умение радоваться их успехам и победам. Для тех кому интересно    https://vk.com/club166465508. Не забудьте и вы поздравить свою самую лучшую маму на  свете!!!