Поздравляем выпускников-«родничат» с новым этапом в жизни! В добрый путь!

Поздравляем выпускников-«родничат» с новым этапом в жизни! В добрый путь!

Ах, как быстро растут дети!.. В этом педагоги Дворца творчества и родители выпускников Центра развития ребёнка «Родничок» убедились недавно.

В последних числах августа для, когда-то маленьких дошколят-«родничат», прошёл цикл выпускных мероприятий, где, уже повзрослевшие девочки и мальчики совершили морское путешествие из порта под названием «Родничок» в океан Знаний – школу.

На борту корабля под названием «Дружба» капитан Кораблёв и боцман Матроскина были вынуждены обратиться за помощью к путешественникам. Ведь для управления судном с таким гордым названием необходима целая команда смышлёных, отважных и находчивых смельчаков как воспитанники Центра «Родничок».

На пути храбрецов встречались дельфины, виртуозные летающие рыбы, синие птицы счастья, весёлые аборигены в лице образцового Театра Пластики и танца (руководители Ревва А.А. и Тымчишина Н.С.) и эстрадно-циркового коллектива «ГриМихС» (руководитель Сивирин. Г.М.).

С помощью ребят, капитан и боцман вывели корабль из шторма, определив штурмана из состава экипажа; нашли кока-родителя, который приготовил морское блюдо «минтай по-флотски», и пристали к острову Сокровищ, где сундук с самыми настоящими драгоценностями – лентами и дипломами выпускников Центра «Родничок», нашла его руководитель Ирина Владимировна Дёмина. А необходимые подарки для долгожданной школьной учёбы, призы многочисленных конкурсов и фестивалей, в которых принимали участие выпускники-«родничата», помогли обнаружить педагоги Центра «Родничок»: Евгения Михайловна Шароглазова, Ирина Юрьевна Патошкина, Татьяна Сеитовна Вельц, Светлана Викторовна Андреева, Елена Петровна Целогуз, Анатолий Алексеевич Огородников, Владлена Олеговна Мацкова и Вероника Сергеевна Маковеева.

Сколько тёплых слов было сказано в адрес повзрослевших детей! Сколько напутствий и пожеланий!.. И нам остаётся добавить: милые, дорогие детки! Не забывайте нас. Помните – двери Дворца творчества всегда открыты и мы с нетерпением ждём встречи с вами! Поздравляем вас с новым этапом в жизни! В добрый путь! Семь футов под килем!