Поздравляем победителя VIII Международной биеннале художественного творчества молодых «Увлечения и таланты 2020»

Поздравляем победителя VIII Международной биеннале художественного творчества молодых «Увлечения и таланты 2020»

Поздравляем победителя VIII Международной биеннале художественного творчества молодых «Увлечения и таланты 2020» Очирову Юлию  и  педагога-руководителя  Кузнецову Людмилу Ивановну, которые получили именные дипломы и золотую палитру – высшую награду конкурса   от международного жюри биеннале (г. Бельск-Подляски, Польша).

В 2020 году на биеннале было отправлено  635 лучших работ из 10 стран мира.  Тема представленных работ «Музыка, театр и танец» была едина для всех, но работы получились очень разные, яркие, творческие, а композиции динамичные и выразительные. В  каждой работе можно увидеть стиль и цвета, характерные для отдельных культур разных стран и народов. Такой красочной мозаике художественных тем и способов их создания могут  позавидовать многие организаторы конкурсов. Неограниченная радость живописи в творчестве детей переплеталась с искренними  размышлениями о семье, дружбе.

Творческая работа Юли, представленная на конкурс, выполнена в технике  граттаж и, как одна из лучших, размещена на одной из главных страниц международного каталога.