Проект «Семья — основа счастья» продолжается

Проект «Семья — основа счастья» продолжается

Всем! Всем! Всем! Девчонки и мальчишки, а так же их родители!

Знаете ли вы, что в текущем учебном году в нашем Дворце творчества стартовал проект «Семья- опора счастья»? Участники проекта — учащиеся в возрасте от 7до 14 лет и их родители

Уже состоялись две незабываемые встречи. В ноябре наша встреча называлась «Семейные праздники». Наши семьи поближе познакомились друг с другом, составили семейное древо и придумали герб семьи.

В декабре «Домашний hand-made». Мы всей семьёй готовились к встрече самого волшебного праздника- Нового года: изготовили снежинки из фоамирана, сконструировали подвижного символа года — игрушечного тигра и, конечно, подготовили развлечения к празднику.

Февральская встреча нашего клуба «Кино для знаний нам дано» пройдёт для всех желающих в дистанционном формате.

Участвуйте вместе с нами!

КИНО ДЛЯ ЗНАНИЙ НАМ ДАНО

Создание фильмов,  мультфильмов — один из самых популярных видов творчества. Процесс их создания сложен, в нем может участвовать большая творческая группа людей, разных профессий.

Об истории кинематографа и мультипликации вы сможете узнать самостоятельно. Мы же хотим проверить: насколько хорошо вы знакомы с настоящими шедеврами этого искусства.

Чтобы получить звание КИНОЗНАТОКА и КИНОЛЮБА, вам нужно:

  1. ответить на все вопросы кино-теста «Что спрятано за черным квадратом?» https://learningapps.org/watch?v=pz760uhsn22

2. не ошибиться в заданиях киновикторины «Что хранится в фильмах детства?» https://learningapps.org/watch?v=pobagmj0n22

3. почувствовать себя сценаристом нового фильма (для этого трижды останови набор видео зарисовок и составь удивительную историю из получившихся кадров)

Проведите выходные весело и с пользой всей семьей!!!