С Юбилеем, наш дорогой «Бриг»!!!

С Юбилеем, наш дорогой «Бриг»!!!

Сегодня отмечает свой 30 летний юбилей один из ведущих коллективов нашего учреждения — педагогический отряд «Бриг».

«Бриг» сегодня — это яркое созвездие инициативных, энергичных, талантливых, умных, красивых, беспокойных, амбициозных, неравнодушных молодых людей!

Много поколений бриговцев сменилось за прошедшие годы! Но во все времена для «Брига» было, есть и будет путеводным девизом — «Беспокоить ребячество, искать и гореть!»

Тысячам подростков Омского региона, принявшим участие в профильных сменах «Лидер – 21 века», бриговцы помогли поверить в свои организаторские способности, раскрыть лидерские качества.

«Бриг» — инициатор в подготовке и проведении региональных проектов «Полотно Победы», «Наследники Победы», «Мой город», посвященный 300 -летию города Омска и других. А какие яркие, незабываемые слеты ежегодно организует «Бриг» для лидеров детских общественных объединений! Это настоящая показательная школа мастерства для школьников нашего региона.

Детско — взрослое сообщество нашего учреждения: педагогический коллектив, детские объединения, родительская общественность сердечно поздравляет «Бриг»и его идейных вдохновителей, мудрых руководителей, наставников — педагога Марину Дмитриевну Кученкову и председателя СДООО «Будущее Сибири» Татьяну Юрьевну Музыченко с юбилеем!

Вдохновения и ярких событий! Так держать! Не останавливаться на достигнутом! Зажигать подростков новыми инициативами и проектами! Надежных друзей и крепкой дружбы! Мы вас любим, мы вами гордимся! С Юбилеем, наш дорогой «Бриг»!!!

Сегодня 13 августа, а это значит что нам исполнилось 30 лет!

Мы подготовили для вас марафон поздравлений и воспоминаний.
Вас ждут: ПОДРОБНЕЕ

Пусть дождик не помешает нам в этот день радоваться и улыбаться! ПОДРОБНЕЕ

Нет ничего прекрасней воспоминаний и любимых песен.

Время поиграть! Заходите в наш инстаграм и отвечайте на вопросы викторины.

«Бригу»-30 автор — Платон Кузнецов

Все мы совершенно разные, но всех нас объединяет одно дело

МСПО КО «Товарищ» поздравляет: Мы вас очень любим! Ваши Тюменские друзья

Молодёжный информационный портал Омской области: Сегодня свой 30-летний юбилей отмечает областная профильная смена подготовки юных организаторов детского движения «Лидер».