«Так точно!»

«Так точно!»

21 февраля большим праздничным концертом «Так точно!» детские объединения Дворца встречали День защитника Отечества. Хорошая творческая традиция держать «равнение на папу» родилась у нас 5 лет назад, и стала ярким и незабываемым событием, в которое вовлечены многие детские объединения Дворца. Ведь для наших ребят день 23-го февраля это не только День защитника Отечества, а прежде всего это папин праздник!

В концертной программе по традиции военно-строевую и боевую подготовку показали детские объединения «Пострелята» (педагог Гвоздева Р.И), «Клуб «Кинолог» (педагог Жеребцова Е.Ю), «Восточные единоборства» (педагог Фабер А.К.).

Образцовый ансамбль народного танца «Подснежник» (педагог Шушарина Т.А.) и образцовый вокальный коллектив «Надежда» (педагог Берман Е.Е) специально для концерта «Так точно!» приготовили премьерные номера. Кроме того, именно, в «Надежде» возникла идея провести «концерт по заявкам» пап и мам. И ребята, при поддержке педагогов, воплотили эту идею в действительность, исполнив популярные песни прошлых лет.

А образцовый ансамбль танца «Апрель» (педагог Капленко О.В) и образцовый ансамбль танца народов мира «Мечта» (педагог Ашихмина Т.И) показали свои самые яркие и любимые зрителем хореографические постановки.

Остроумный фильм «Отец- молодец!», снятый в детских объединениях нашего Дворца  в период подготовки концерта, поведал зрителям, какой искренней любовью, гордостью и уважением окружены папы и дедушки в каждой семье.

Мы поздравляем наших мужчин с Днем защитника Отечества!

Пусть будет мир на родимой земле

Пусть будет лад в каждой нашей семье

Светлый, проверенный, прочный…

Там папа защитник! Так точно!