Финальная гаджет-игра в Омской крепости для участников детского музейного актива школ Омска

Финальная гаджет-игра в Омской крепости для участников детского музейного актива школ Омска

Дата публикации: 28.10.2023 в 16:10

28 октября в Музей-историческом парке «Омская крепость» состоялась финальная гаджет-игра, к которой участники обучающего курса «Школьный музей. Практикум. Развитие», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов, так старательно готовились несколько последних занятий!)) Все, что ребята изучали ранее,  пригодилось:  новые знания, полученные из экскурсии по Омской крепости,  навыки создания гаджет-игры и подготовленные участниками вопросы, которые, кстати, частично были использованы для создания финальной гаджет-игры.  Все команды успешно справились с заданиями: разгадывали кроссворд, собирали фрагменты карты Второй Омской крепости, находили ответы на вопросы, связанные с её появлением и развитием, погружаясь в события далёких лет. 

Все участники получили сертификаты за участие в проекте, а победителям были вручены Дипломы. Также особая благодарность была выражена тем, кто прислал свои вопросы — им были вручены небольшие сладкие подарки за активность!

Всю информацию о ходе реализации проекта «Школьный музей. Практикум. Развитие» вы можете посмотреть в группе ВКонтакте https://vk.com/public222251136 и на сайте Благотворительного Фонда «Перспектива» https://clck.ru/35tb3Q