9 Международный конкурс искусств «Славься, Отечество!»

9 Международный конкурс искусств «Славься, Отечество!»

Дата публикации: 17.04.2019 в 11:07

Триумфально завершилось для вокального коллектива «Надежда» участие в 9 Международном конкурсе искусств «Славься, Отечество!». Конкурс проходит в различных регионах страны в течение всего года по одним и тем же номинациям.
В 2018-2019 г это Рыбинск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Курск, Москва. Сочи, Обнинск, Дмитров, Лобня (Московская область). Конкурс в каждом городе направлен на выявление лучших исполнителей в различных номинациях и возрастных группах.
В Омске он прошёл с 28 по 31 марта на базе Дворца культуры и искусств им. Красной Гвардии. Впервые в нём принял участие образцовый вокальный коллектив «Надежда». В номинации «Патриотическая песня» весь коллектив стал лауреатом 1 -ой степени, выступая с песней «День Победы — на века» и солист коллектива Виктор Касьянов заслуженно получил диплом лауреата 1 степени и сертификат на бесплатное участие в финале Турнира искусств в Сочи в январе 2020 года.
В номинации «Эстрадный вокал» блистала мужская группа коллектива с премьерной песней «Музыка моря» (лауреаты 1-ой степени). Мальчишки были выбраны и для участия в Гала-концерте на церемонии награждения.
Дуэт Элина Нестерова и Виктор Касьянов также отмечены наградой жюри (лауреат 1-ой степени, ансамбли). И новый, сложившийся КВАРТЕТ девочек стал лауреатом 3-ей степени.
Поздравляем наших ребят с заслуженными высокими наградами Международного конкурса «Славься. Отечество!»
Гордимся Вами и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Отсканируйте QR-код и вы сможете посмотреть выступление коллектива “Надежда”