Центр развития ребёнка “Родничок”

Центр развития ребенка «Родничок» Городского Дворца детского (юношеского) творчества ведет набор на 2024-2025 уч. год по программам:

Электронная запись состоится 15 мая в 10.00 часов на официальном сайте Дворца творчества через вкладку Центра.

Для записи на обучение необходимо в назначенный день и время регистрации зайти на сайт Дворца творчества, найти вкладку ЦРР «Родничок», заполнить регистрационную анкету новичка на программу в соответствии с возрастом ребенка. Ребенок, не соответствующий возрасту программы, будет исключен из списка.

На программу «Я познаю мир» зачисляются дети, которым на 1 сентября исполнится полных 5 лет и дети, рожденные в сентябре, октябре.

Регистрация будет закрыта после того, как зарегистрируется лимитированное количество детей на программы.

Будьте корректны в заполнении личных данных в анкете, т.к. они будут взяты для формирования индивидуальных договоров и заявлений на оказание образовательной услуги.

Познакомьтесь с содержанием регистрационных анкет новичка:

Анкета будет активна 15 мая с 10.00.

15 мая в 14.00 на этой же вкладке будут размещены списки детей, прошедших регистрацию, с указанием даты и времени, когда будут организованы первые встречи с детьми.

С 15 по 30 мая прошедшим регистрацию нужно будет загрузить копию свидетельства о рождении ребенка (инструкция будет на сайте).

С 15 по 30 мая на электронную почту, указанную при регистрации, будут высылаться документы, необходимые для зачисления в наш Центр. Необходимо внимательно проверить все свои персональные данные, внести изменения, если это необходимо.

31 мая в 17.00 состоится родительское собрание родителей, прошедших регистрацию в зрительном зале Дворца творчества.

Зачисление в центр (подписание документов) будет 18, 19 июня, следите за информацией на сайте.

В связи с введением государственной информационной системы «Навигатор дополнительного образования Омской области» родители, прошедшие регистрацию на программу «Я познаю мир» на сайте учреждения, должны будут после зачисления подать заявку на программу «Я познаю мир» в конкретную группу, указанную при зачислении в центр.

Расписание занятий на 2023-2024 учебный год

Расписание занятий по пограмме «Радость моя»

Расписание занятий по программе «Я расту»

Расписание по программе «Я познаю мир» (5 лет)

Расписание по программе «Я познаю мир» (6 лет)